Gefußtes Tablett,
Silber, oval, 2 Henkel, Fahne mit reliefiertem Blüten- und Volutendekor, 4 Füße, 48,5 x 31,8 cm, Gewicht 1070 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Gefußtes Tablett,
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:01 |