Butterschale,
Silber, rechteckig, verschraubter Untersatz, 21,5 x 15,3 cm, Gewicht 694 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "925", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Butterschale,
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:07 |