Londoner Zuckerschale mit Gießer,
Silber, Randzone mit Godronendekor, je 4 Kugelfüße, Maße Zuckerschale 19,5 x 10 cm, Gewicht 426 g, Firmenzeichen Goldsmiths & Silversmiths Co Ltd., Londoner Beschauzeichen 1915/16, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:09 |