Alexander Sturm - 4 Wiener Aschenbecher,
Silber, rund, Dm. 7,3 cm, Gewicht 124 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:09 |