Drei italienische Schalen,
Silber, rund fassoniert, Dm. 9 bzw. 14,5 cm, Gewicht 303 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Drei italienische Schalen,
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:10 |