Londoner Georg III. Teegarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Milchgießer und Zuckerschale, rechteckig fassoniert, Ränder mit Blattband, Teekanne mit Holzhenkel und Knauf, Höhe Teekanne 16,5 cm, Bruttogewicht 927 g, unterschiedliche Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1798/99, bzw. 1800/1801, Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.07.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:10 |