Paar italienische Schalen,
Silber, oval fassoniert, 4 jeweils 4 Klauenfüße, 13,5 x 10 cm, Gewicht 242 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Paar italienische Schalen,
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:14 |