Wiener Silberbesteck,
Silber, 91 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 5 Dessert-, 6Eiscreme-, 5 Tee-, 4 Mokkalöffel, 12 Fleisch-, 12 Vorspeise-, 5 Kuchengabeln, 6 Vorspeise-, 12 Fleisch-, 5 Buttermesser, 6 Vorleger, 1 Gewürzlöffelchen, monogrammiert, Silbergewicht 3820 g, Messer mit Silberheften, unterschiedliche Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Wiener Silberbesteck,
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:15 |