Chanukkaleuchter,
Silber, runde Fußzone, einsetzbarer Schames, Höhe 28,5 cm, Gewicht 300 g, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, gedrükter Stand, 20. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Chanukkaleuchter,
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:19 |