Londoner viktorianischer Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit graviertem Monogramm, Höhe 7,2 cm, Gewicht 119 g, Firmenzeichen William Ker Ried, Londoner Beschauzeichen 1841/42, Gebrauchsspuren, Drucktellen, (Sc)
11.07.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:16 |