Londoner Georg III. - Untersetzer,
Silber, Holzboden mit Stoffbezug, rechteckig mit eingezogenen Ecken, 15 x 11 cm, Meisterzeichen CC = Charles Chesterman II, Londoner Beschauzeichen 1806/07, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:16 |