Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, gravierter Rocaillendekor, Scharnierdeckel mit plastisch gearbeiteter Vogelbekrönung, 4Rocaillenfüße, 14 x 11,5 x 12,5 cm, Gewicht 265 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)øx
11.07.2023 - 15:19
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Wiener Zuckerdose,
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:19 |