Sheffielder Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, Scharnierdeckel, 11,5 x 8,5 x 4 cm, Firmenzeichen Viner's Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1964/65, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
11.07.2023 - 15:20
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Sheffielder Deckelkassette,
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:20 |