Italienische Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, oval, Steckdeckel mit reliefiertem Blüten- und Blattdekor, 19 x 9,5 cm, Gewicht 423 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Italienische Deckeldose,
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:20 |