5 Teller,
Silber, rund fassoniert, Dm. 19 cm, Gewicht 611 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
5 Teller,
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:20 |