Londoner viktorianische Eierbechergarnitur,
Silber, teilweise Innenvergoldung, rund, Randzonen mit Perlbanddekor, 4Eierbecher und Halterung, Wappengravur, Dm. Halterung 14,5 cm, Gewicht 446 g, Firmenzeichen John, Edward, Walter & John Bernard, Londoner Beschauzeihen 1869/70, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
11.07.2023 - 15:21
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:21 |