Moskauer Niello Tabatiere,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel mit Reiterdarstellung in Niellotechnik, 11,5 x 7,5 x 2,2 cm, Gewicht 158 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1895, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
11.07.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Moskauer Niello Tabatiere,
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:22 |