Mokkatasse mit Untertasse,
Silber, rund, blau emailliertes ornamentales Band (teilweise beschädigt und ausgebrochen), Dm. Untertasse 12,5 cm, Bruttogewicht 154 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "935", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Mokkatasse mit Untertasse,
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:22 |