2 Deckeldosen,
Silber, 1 Stück mit Innenvergoldung, reliefierter Rocaillendekor, 1 Stück Scharnierdeckel mit reliefierter Amorettendarstellung, 1 Stück Scharnierdeckel mit reliefierter galanter Szene, Dm. 5 bzw. 12,5 cm, Gewicht 287 g, 1 Stück Meisterzeichen AP = Alfred Pollak und Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, 1 Stück deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
11.07.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
2 Deckeldosen,
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:23 |