Birminghamer Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, Scharnierdeckel, 15 x 9,5 x 4,5 cm, Firmenzeichen abpoliert, Birminghamer Beschauzeichen 1924/25, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
11.07.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Birminghamer Deckelkassette,
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:24 |