Sammlung Besamimbüchsen,
Silber, 5 Stück, teilweise mit gefasstem Schmuckstein, teilweise unterschiedliche Ausführungen, Höhe ca. 7,5 cm Bruttogwicht 233 g, apokryphe Beschau- und Meisterzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Sammlung Besamimbüchsen,
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:26 |