Raymond Weil Feelancer
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik Ankerwerk, Zentralsekunde, skelettiertes Perlmutt-Zifferblatt mit Brillanten, verglaster Gehäuseboden, verdeckte Doppelfaltschließe, Gehäusedurchmesser ca. 29 mm, Referenznummer 2410ST-97081, Gehäusenummer K104131, 80,9 g, Tragespuren, Reparaturstelle, Service erforderlichøx
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.07.2023 - 10:59
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil Feelancer
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.07.2023 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |