Julia Bugram, It's a Match 7
Julia Bugram, (*1988) „It's a Match 7“ (2021), Kohle auf Papier, signiert, 20 x 20 cm, gerahmt
Zur Podcast Folge
17.07.2023 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Julia Bugram, It's a Match 7
Zur Podcast Folge
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza a favore di Medici Senza Frontiere |
Data: | 17.07.2023 - 17:00 |