VOKA, Stillleben
VOKA (*1965), „Stilleben“ (2008), Aquarell, signiert, 75 x 55 cm, gerahmt
Zur Podcast Folge
17.07.2023 - 17:01
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
VOKA, Stillleben
Zur Podcast Folge
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza a favore di Medici Senza Frontiere |
Data: | 17.07.2023 - 17:01 |