Dana Greiner, The Melancholic Spotlights
Dana Greiner (*1988), „The Melancholic Spotlights“ (2023), Laserdruck, Acryl Marker, Ölkreide auf bearbeitete Folie auf Siebdruck auf Papier in bearbeitetem Rahmen, signiert, 29,7 x 21 cm, gerahmt
Zur Podcast Folge
17.07.2023 - 17:04
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Zur Podcast Folge
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza a favore di Medici Senza Frontiere |
Data: | 17.07.2023 - 17:04 |