Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Bouquet de Fleurs", 1958, Folienlithografie auf Papier nach einer Zeichnung des Künstlers, im der Druckform signiert und datiert Picasso 21.4.58, Darstellungsmaße 56 x 38 cm, Farben geblichen, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Nach Pablo Picasso *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: