Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Derrière le Miroir, Nr. 203", 1973, 3 Lithografien in Farbe auf Velin mit Mittelfalz (1 als Umschlag mit Text), erschienen als Katalog zur Ausstellung 'Miró. Sobreteixims', aus einer unbekannten Auflage, Blattmaße je 38 x 56 cm, gedruckt und herausgegeben von Maeght/Paris, Mourlot 889-891, Kanten leicht bestoßen, (3), (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:03
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:03 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: