Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Corneille 93, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 43x 34 cm, Blattmaße 56,1 x 44 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:05
EUR 416,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:05 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: