Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Ohne Titel, 1998, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Corneille 98, Nr. 19 von 30 nummerierten Épreuves0 d'Artiste, Darstellungsmaße 48,3 x 71 cm, Blattmaße 56 x 76 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:06
EUR 624,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:06 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-