Karl Otto Götz *
(Aachen 1914-2017 Wolfenacker) Ohne Titel, 1983, Lithografie auf Velin von Fabriano, signiert und datiert K. O. Götz 1983, Nr. 16 von 20 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,3 x 66 cm, Blattmaße 60 x 79,5 cm, gedruckt von Manfred Hügelow mit dem Trockenstempel, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karl Otto Götz *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:11 |