Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Perugia) Ohne Titel, 1990, Lithografie in Farbe, signiert und datiert Piero Dorazio 1990, épreuve d'artiste, rückseitig typografisch bezeichnet, Darstellungsmaße 33,5 x 25,5 cm, Blattmaße 38 x 28 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:12
EUR 247,-
- Prezzo di partenza:
Piero Dorazio *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:12 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: