Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Adam und Eva", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 45 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,3 x 25,2 cm, Blattmaße ca. 64 x 49 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:16
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:16 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: