Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Das Wandern", Radierung auf Velin, aquarelliert, signiert Brauer, in der Platte betitelt, Nr. 683 von 1.000 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18 x 16,5 cm, Blattmaße 40 x 35 cm, vereinzelt winzige Braunfleckchen, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:17 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-