Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Parfümerie Haushaltsartikel Margarete Filsner", 1991, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 91, Nr. 178 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 23,6 x 45,6 cm, Blattmaße 50 x 64,9 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:18
EUR 416,-
- Prezzo di partenza:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:18 |
Lotti da altre aste
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- Goldmünze 100 Euro - 1/2 OZ Das Gold der Pharaonen
- Chopard Happy Sport
- PKW "VW Tiguan 2.0 TDI SCR Comfortline DSG",