Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) "New York I", 2000, Radierung auf BFK Rives, signiert Zens, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Nr. 1 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 9,6 x 28,2 cm, Blattmaße ca. 32,5 x 50 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:19
EUR 208,-
- Prezzo di partenza:
Herwig Zens *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:19 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-