Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 2004, Siebdruck in Farbe auf Velin, collagiert, signiert und datiert Korab 04, Nr. 146 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50 x 39,5 cm, Blattmaße 75,7 x 56 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni di Valdarno mit dem Trockenstempel, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:20
EUR 312,-
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:20 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: