Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Sechs Husaren", 1998, Radierung auf Velin, mit rotem Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr. 77 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18,9 x 24,6 cm, Blattmaße ca. 37 x 43,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:23
EUR 396,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:23 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: