Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Giclee (3-D-Konstruktion), signiert Salzmann, sowie mit Giclee bezeichnet, Nr. 27 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 65,8 x 45, Blattmaße 82,2 x 60,5 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:31
EUR 452,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:31 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: