Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Tätowierungen für die Freundinnen", 1965, Lithografie auf Velin, aquarelliert, signiert und datiert Hutter 65, Nr. 92 von 200 nummerierten Exemplaren, Blatt 9 der Folge 'Tätowierungen', Darstellungsmaße 39,5 x 30,5 cm, Blattmaße 62 x 45 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:31
EUR 195,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:31 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: