Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Feierabend", 1978, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt und mit Orig. Lithographie bezeichnet, Nr. 142 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,6 x 57 cm, Blattmaße 49,7 x 64,1 cm, herausgegeben von der Biochemie GmbH/Wien mit dem orig. Pergaminumschlag, Kanten partiell gering bestoßen, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:32
EUR 1.170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:32 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: