Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Penthouse für Hexe", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 10 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 11,8 x 15,9 cm, Blattmaße ca. 25,5 x 31,5 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:37
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:37 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-