Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, 2004, Radierung und Vernis mou in Farbe auf handgeschüttetem Velin (Unikatgraphik), signiert und datiert hermann nitsch 04, Nr.61 von 150 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 51 x 37,8 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:38
EUR 1.820,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:38 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-