Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Vom Teufel besessen", 2000, Radierung in Braun, signiert Alfred Hrdlicka, Plattenmaße 19,7 x 18,6 cm, Blattmaße 28,2x 22,8 cm, mit dem Buch 'Alfred Hrdlicka und der Fall Flora' von Susanne Ayoub, erschienen 2000 im Molden Verlag/Wien, (2), (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:38 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-