Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, 1998, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 98, Nr. 142 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 28 x 19,5 cm, Blattmaße ca. 51,9 x 36 cm, gedruckt bei STamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:39
EUR 585,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:39 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-