Broncia Koller-Pinell
(Sanok/Galizien 1863-1934 Wien) "Robbus", Holzschnitt auf dünnem Japan, vom Sohn der Künstlerin signiert und mit dem Nachlassstempel versehen, betitelt, Druckstockmaße 18,5 x 28,8 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:51
EUR 845,-
- Prezzo di partenza:
Broncia Koller-Pinell
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:51 |