Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Cosima", 1978, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 140 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 35,9 x 32,9 cm, Blattmaße ca. 48 x 41,5 cm, gedruckt von Imhof/München, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:53
EUR 312,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:53 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-