Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) "C+D", 1999, Lithographie auf Velin, signiert und datiert Jascha 99 sowie betitelt, Nr. 12 von 20 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 36,5 x 50,5 cm, Blattmaße 48 x 64 cm, gedruckt von Klaus Wilfert und verlegt von der Neuhauser Kunstmühle, mit den Trockenstempeln, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Johann Jascha *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:54 |