Brillant Tsavorit Collier
Gold 750, zwei Brillanten zus. ca. 0,70 ct, französische Amtspunze, Tsavorite im Tropfen- und Navetteschliff, beweglich gearbeitet, Länge ca. 40 cm, 54,7 g, Oberflächenmerkmaleøg50
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.07.2023 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Brillant Tsavorit Collier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 20.07.2023 - 15:50 |
Esposizione: | 29.06. - 19.07.2023 |