Altschliffdiamant Solitär Ring ca. 0,70 ct
Gold ca. 580, Arbeit um 1920, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,8 g, RW 57, Diamant ausgeschartet, Oberflächenmerkmale øg6
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.07.2023 - 15:15
EUR 585,-
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 20.07.2023 - 15:15 |
Esposizione: | 29.06. - 19.07.2023 |