Karl Anton Wolf
(Wien 1908-1989, war Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Ohne Titel, handsigniert K. A. Wolf, datiert Juli 1985, Öl auf Leinwand, 30 x 39 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, (mit Widmung)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Karl Anton Wolf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |